МИНИ-ФУТБОЛ. Второе место в области.

23 Мар

22 марта в с. Кинель-Черкассы прошёл финал областных соревнований по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. В нем приняло участие 5 команд: Кинель-Черкассы, Сергиевск, Кинельский, Чапаевск и Ника (с. Большая Глушица), команда Красного Яра не приехала на соревнования по неизвестным причинам. Таким образом всем командам предстояло сыграть друг с другом. Первым нашим соперником по расписанию стал Сергиевск. Игра у наших ребят сложилась очень удачно, мы с первых минут начали забивать и победили со счётом 4:0, спокойная и уверенная победа. Следующим соперником был Кинельский и Чапаевск ребята показали хорошую спокойную игру и победили со счётом 3:0 и 2:0 соответственно. Так сложилось по расписанию последняя наша игра и всех соревнований была с хозяевами соревнований они также по ходу соревнований всех победили и в этой встречи решалось чемпионство. Сразу хочется сказать игра получилась очень яркой, команды показали феноменальный футбол, болельщики и тренеры команд получили массу положительных эмоций. По игре, вначале матча у нашей команды были три очень хороших момента, но вратарь соперника блистал и не позволил забить. По ходу игры соперник прибавлял и проводил хорошие и опасные атаки и все же добился своего забив гол на последней минуте первого тайма. У нас был ещё тайм чтобы исправить положение и ребята это понимали и были настроены. Выйдя на поле во втором тайме наши ребята показали взрослый, агрессивный и очень скоростной футбол, создали массу хороших моментов для взятия ворот, но мяч никак не хотел лететь в ворота, вратарь соперника был на высоте. Счёт встречи 1:0, очень обидное поражение. Поздравляем ребят с очень хорошим результатом, вторым местом в области, им не стоит растраиваться у вас все ещё впереди. По итогам соревнований командам были вручены кубок, медали и грамоты.
Состав команды: Некрасов Илья, Русаков Ярослав, Косырев Кирилл, Белоусов Артем, Куряев Михаил, Ракитин Тимофей, Симонов Сергей, Морозов Игорь, Аржанов Дмитрий, Камаев Данила, Клемчук Максим, Романов Матвей, Попов Илья.